Татьяна Навка показала видео со стеснительной дочерью

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка в своём Instagram выложила короткое видео со своей 2-летней дочерью Надеждой. На записи запечатлено, как девочка стесняется своего нового друга, постоянно отворачиваясь от него.


На видео Надежда вместе с Марком ест яблоко, но почему-то всё время отворачивается и боится посмотреть на мальчика. На вопрос о том, стесняется ли она, только смущённо улыбалась.

Публикация набрала уже более 140 тысяч просмотров и огромное количество комментариев, в которых фолловеры написали много добрых слов. Маленькая Надя их очень умилила своим видом и поведением. Кроме того, поклонники отметили, что девочка очень похожа на свою маму.

Напомним, олимпийская чемпионка в парных танцах на льду познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым в 2010 году. В 2014 году у них родилась дочь, а через год они сыграли свадьбу.
Автор: Дмитрий
12-04-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости