Компания Bandai решила возродить «Тамагочи»

Японская компания Bandai решила возродить «Тамагочи», некогда популярную электронную игрушку. Виртуальных питомцев от Bandai можно заказать уже сегодня в интернет-магазине.




Крупнейшая в мире фирма Bandai, специализирующаяся на изготовлении игрушек, решила напомнить про популярную игру в 90-х годах под названием «Тамагочи». От своего предшественника «Тамагочи» 2017 года особенно не отличается, дизайн, функции и графика остались прежними, хотя размеры игрушки стали меньше.

Виртуальные питомцы остались такими же угловатыми и чёрно-белыми. У владельца электронной игры имеется возможность выбрать одного из шести персонажей, за которым он будет ухаживать. Сейчас «Тамагочи» продаётся только на территории Японии по цене 18 долларов, а в скором времени игру планируют экспортировать по всему миру.

Впервые компания Bandai выпустила «Тамагочи» в 1996 году, затем в 2009 году игру усовершенствовали наделив инфракрасным портом и жидкокристаллическим экраном. Сейчас в «Тамагочи» можно загружать игры и другой контент из интернет-магазинов.
Автор: Алина
12-04-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости