Анна Семенович в откровенном наряде сравнила себя с кошкой

Популярная исполнительница Анна Семенович порадовала своих поклонников новым пикантным снимком. 37-летняя артистка восхитила подписчиков своего микроблога, представ перед ними в прозрачном черном наряде.


Известная певица Анна Семенович в последнее время часто публикует откровенные фото в соцсети. На этот раз артистка предстала перед своими фолловерами в прозрачном наряде черного цвета. В подписи к фото Анна отметила, что иногда чувствует себя кошкой: «Все знаю, все понимаю, готова к прыжку».



Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни писали восхищенные комментарии и комплименты Семенович, другие же критиковали неудачное платье и лишние килограммы знаменитости. «Анюта ты точно Пума!», «Милый хомячок ,а не кошка», «Но мешают лишние кг прыжку кошки», - пишут подписчики в микроблоге Анны.
Автор: Ira_simvol
12-04-2017, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости