Бузова похвасталась перед подписчиками «стальным» прессом

Телезвезда Ольга Бузова поделилась с многочисленными подписчиками своего микроблога новым фото, на котором знаменитость предстала в весьма необычном спортивном наряде. Эта публикация вызвала массу различных эмоций у пользователей сети.


На своей странице в соцсети 31-летняя звезда «Дома-2» решила напомнить о себе и между напряженными съемками сделала очередное фото, которым шокировала своих фолловеров. На опубликованном снимке новоиспеченная артистка позирует в спортивном костюме, который состоит из объёмной спортивной куртки, короткого топа и длинной обтягивающей юбки.



Не все подписчики оценили по достоинству такой наряд Ольги и в очередной раз раскритиковали ее за неумение одеваться. «Что это вообще такое надето на тебе», «Фигура классная, но костюм...!», «Что за костюм (( очень не очень выглядит», - пишут фолловеры.

В свою очередь, преданные фанаты отметили отличную спортивную форму своей любимицы. Ее «стальной» пресс не оставил равнодушными даже ее подруг по «Дому-2». Виктория Боня оставила свой восхищенный комментарий под фото Бузовой: «Оля, какая фигурка!».
Автор: Ira_simvol
12-04-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости