Компания Lexus представила премиальный спортивный седан LS 500 F Sport

Представители компании Lexus продемонстрировали спортивный седан LS 500 F Sport премиального класса. Обновления коснулись только внешности автомобиля LS 500 F Sport, а подкапотное пространство не было затронуто. Презентация новинки пройдёт на автосалоне в Нью-Йорке.




Премиальный седан LS 500 F Sport получил спортивный вид и улучшенное качество езды. Изменения коснулись накладок на порогах, радиаторной решётки и переднего бампера, его архитектура призвана улучшить аэродинамические показатели. Кузов автомобиля окрашен в цвет Ultra White.

Под капотом LS 500 F Sport установлен двигатель V6 объёмом 3,5 литра, генерирующий 415 "лошадей". На пару с силовым агрегатом функционирует 10-скоростной «автомат». Также автомобиль обзавёлся гибридной силовой установкой, состоящей из атмосферного агрегата и нескольких электродвигателей, генерирующей в общей сложности 354 "лошадей".

LS 500 F Sport оснащён уникальными 20-дюймовыми колёсными дисками, под которыми установлены мощные тормозные колодки, а в передней части автомобиля имеются увеличенные отверстия для охлаждения агрегата. В салоне седана появились спортивные сиденья и новое рулевое колесо, а в интерьер получил особую обивку Circuit Red.
Автор: Алина
12-04-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости