Валерий Меладзе не признает мужа старшей дочери

Бракосочетание Инги Меладзе и Нури Вергезе состоялось без участия звездного тестя, Валерия Меладзе. 51-летний знаменитый исполнитель в эфире «Авторадио» сделал скандальное заявление, что не будет признавать мужа своей старшей дочери.




25-летняя Инга вышла замуж в январе 2017 года в Великобритании, и эта свадебная церемония отличалась скромностью. Особых пиров никто не закатывал, а торжество было отмечено в очень узком кругу самых близких людей, куда по некоторым причинам не попал отец семейства. Валерий Меладзе категорично заявил, что не будет признавать свадьбу, пока не погуляет на ней и пока не напьется вместе с зятем.

Валерий Меладзе заявил, что намерен повторить свадебное гуляние в одной из европейских стран, чтобы с размахом отметить замужество своей наследницы и найти общий язык с ее мужем. Певец назвал зятя «хорошим, надежным парнем», но посетовал на то, что вынужден общаться с новым родственником при помощи переводчиков: Меладзе-младший не знает английский язык в таком совершенстве, как Нури Вергезе.
Автор: Семчишина Ирина
11-04-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости