Ольгу Бузову в очередной раз раскритиковали в Сети за «дешевую» рекламу

В микроблоге телезвезды Ольги Бузовой часто можно увидеть рекламные посты. Пользователи сети очень бурно реагируют на такие публикации, упрекая звезду «Дома-2» чрезмерной жажде денег и «дешевом» пиаре.


Сегодня новоиспеченная певица Ольга Бузова опубликовала очередной рекламный пост на своей странице в популярной социальной сети. На этот раз знаменитость решила прорекламировать овсяное молоко. В подписи к фото, 31-летняя знаменитость отметила, что именно благодаря этому продукту ей удается хорошо выглядеть при таком бешеном ритме жизни.



Многие пользователи сети негативно отреагировали на эту публикацию. В своих комментариях они написали, что не верят, что Бузова именно из-за этого продукта так выглядит, а скорее всего свое дело сделали ботокс и гиалуроновая кислота. Но вскоре, вероятно, из-за многочисленных негативных отзывов этот пост Ольга удалила и через пару минут разместила такой же, но новый, который пока собрал лишь позитивные комментарии.
Автор: Ira_simvol
11-04-2017, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости