В Астрахани перевернулось маршрутное такси: пострадали шесть человек

В результате аварии, произошедшей на одном из перекрёстков Астрахани, пострадали шесть человек, включая маленького ребёнка. В настоящее время известно, что маршрутное такси перевернулось от столкновения с легковушкой.


По полученным журналистами данным, сегодня, 11 апреля, около полудня на пересечении улиц Анри Барбюса и Савушкина. По версии следствия, "Газель", ехавшая по 66 маршруту в сторону рынка Большие Исады, столкнулась с черным легковым автомобилем марки "Geely". От сильного столкновения маршрутка перевернулась на бок. Об этом журналистам рассказали уполномоченные представители ГУ ГИБДД по региону.



На место сразу же были вызваны медицинские работники, которые оказали первую помощь шести пострадавшим. Среди них четыре женщины, один мужчина и один маленький ребёнок. Двоим пострадавшим потребовалась госпитализация, остальные отделались легкими травмами. Правоохранители разбираются в причинах случившегося и опрашивают свидетелей.
Автор: Ukis
11-04-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости