Лера Кудрявцева и Оскар Кучера будут вести новое скандальное шоу

Лера Кудрявцева и Оскар Кучера станут ведущими нового шоу на канале НТВ под названием «Звезды сошлись». В студии звездам отечественного шоу-бизнеса придется отвечать за свои поступки и слушать о себе мнение других селебрити. Зрители смогут увидеть эту телепрограмму 23 апреля.


Скоро каждую неделю на канале НТВ 45-летняя Лера Кудрявцева и 42-летний Оскар Кучера будут обсуждать вместе со знаменитостями разные скандальные ситуации, о которых говорят в СМИ или в Сети. Главная идея этого шоу состоит в том, чтобы сами звезды откровенно и открыто говорили друг о друге без различных домыслов и слухов.



Сама Кудрявцева заявила, что знакома с многими артистами и иногда они вытворяют немыслимые вещи. Поэтому, по словам, телеведущей пришло время им узнать, что она и другие селебрити думают о них. Кучера также взволнован предстоящим проектом. Он отметил, что знаменитостям впервые придется объяснить свои действия и выслушать мнения о себе.
Автор: Ira_simvol
11-04-2017, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости