Колонка Google Home заручилась поддержкой некоторых пользователей

Колонка Google Home заручилась поддержкой некоторых пользователей. Вероятнее всего, корпорация Google приступила к распространению существенного обновления для голосового домашнего помощника - Google Home.



Пользователи гаджета сообщили о пополнении функционала приложения-компаньона способностью использования нескольких аккаунтов. Дополнение расширяет возможности персонализации помощника Google Home. Теперь помощник будет по-разному реагировать на запросы, поступившие с различных учетных записей пользователей, например, декламировать конкретное расписание, или использовать для музыкального сопровождения разные плейлисты.

Несмотря на то, что представленный на конференции для разработчиков Google I/O 2016, состоявшейся в мае, гаджет в виде не слишком большой Wi-Fi-колонки Google Home, созданной как продукт для конкуренции с Amazon Echo - главной ее изюминкой стала плотная интеграция с экосистемой Google, включая Android, используемый множеством смартфонов, стриминговыми гаджетами Chromecast и т. д.
Автор: Валерий Шишко
11-04-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости