В Санкт-Петербурге пассажир BMW ранил из пистолета инспектора ГИБДД

В городе Санкт-Петербурге нетрезвый пассажир автомобиля BMW ранил из травматического пистолета инспектора ГИБДД. В настоящее время дебошир задержан.



Известно, что происшествие случилось 9 апреля приблизительно в 11 часов вечера в Красногвардейском районе Питера. Патруль ДПС остановил транспортное средство марки BMW за нарушение ПДД. За рулем автомобиля находилась 28-летняя женщина.

При проверке документов неожиданно из машины вышел пьяный мужчина, который сидел на пассажирском сиденье, и оскорбляя сотрудника ГИБДД достал травматический пистолет, и выстрелил в него. Злоумышленник немедленно был задержан, и передан в отделение полиции.

Позже сотрудники правоохранительных органов установили, что мужчина имеет ряд судимостей за хранение наркотиков, а 28-летняя женщина тоже оказалась ранее судима, вела автомобиль в нетрезвом состоянии, так еще и в феврале 2015 года ее лишили водительских прав.
Автор: Валерий Шишко
11-04-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости