На Урале четверо членов семьи отравились неизвестным веществом

На Урале в Каменске-Уральском, четверо членов семьи отравились не установленным пока веществом. ЧП случилось 8 апреля, когда две малолетние внучки гостили у бабушки с дедушкой.



На ужин они испекли пиццу, а после еды бабушка почувствовала себя неважно, и решила прилечь на диван. Затем сознание потеряла 5-летняя внучка, сразу за ней в на пол упал дедушка, а 10-летняя девочка немедленно набрала маму, и успев сказать что бабушке стало плохо, тоже рухнула без сознания.

Предприняв попытку перезвонить дочери, трубку никто не поднял, и она немедленно со старшим 18-летним сыном отправилась в дом к родителям. Дверь она открыла своим ключом, и увидев всех родных в бессознательном состоянии безотлагательно вызвала скорую.

Все четверо были госпитализированы с серьезным отравлением. Медики смогли помочь пациентам и в настоящее время их жизни ничего не угрожает. Чем именно отравилось семейство пока неизвестно, потому как еще не готовы анализы крови. По данному факту проводится поверка.
Автор: Валерий Шишко
11-04-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости