Рэпер 50 Cent во время концерта ударил свою фанатку

Одной из поклонниц известного рэпера 50 Cent на память от своего кумира осталось не только рукопожатие, но и удар кулаком в грудь. Инцидент случился во время концерта в Балтиморе (Мэриленд, США), когда музыкант активно общался со своими фанатами.




Американский рэпер стоял на краю сцены, общался со зрителями и протягивал к ним руки. Но простого рукопожатия одной из девушек оказалось мало, она схватила ладонь музыканта и притянула к себе. 50 Cent потерял равновесие и рухнул в зал, но перед этим он автоматически взмахнул кулаком, угодив прямо в грудь настойчивой поклонницы.

К счастью, эта ситуация завершилась благополучно. Музыкант поднялся и поспешил принести свои извинения. В знак примирения он даже пригласил на сцену фанатку, которая таким непростым образом добилась желаемой близости к кумиру. Концерт продолжился, но видео с происшествием мгновенно попало в сеть и вызвало бурное обсуждение.


Автор: Семчишина Ирина
11-04-2017, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Акционерное общество «РС, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости