В сети интернета появились фотографии премиального кроссовера WEY VV7 от Great Wall

В сеть интернета выложили фотографии нового кроссовера WEY VV7 от Great Wall из премиального сегмента. Новый серийный внедорожник WEY VV7 от Great Wall скоро появится в продаже на международном рынке.




Модельный ряд китайского автоконцерна Great Wall наряду с привычным брендом Haval отныне будет представлен новой премиальной маркой WEY. Совсем скоро у официальных дилеров в продаже появится новый серийный кроссовер WEY VV7 класса «люкс».

Под капотом автомобиля WEY VV7 производители установили турбированный двигатель объёмом 2,0 литра, который генерирует 234 лошадиные силы. На пару с силовым агрегатом функционирует роботизированная трансмиссия.



Кроссовер WEY VV7 на рынке будет представлен в двух модификациях – базовой и спортивной, которые между собой будут различаться только по внешнему дизайну, а в плане технических характеристик существенных отличий не будет.
Автор: Алина
11-04-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости