В РФ стартовали продажи ограниченной обновленной серии Renault Duster Dakar

В РФ начались реализации ограниченной обновленной серии кроссовера типа Renault Duster Dakar. Авто отличается рядом новейших дизайнерских решений, которые подчеркнули внедорожный характер версии.




Новую версию кроссовера Renault Duster (исполнение Dakar Edition)наделили уникальной отделкой кресел с нашивкой Dakar, навигатором MediaNav, мультимедийным комплексом с семидюймовым экраном, противотуманными фарами, системой дистанционного запуска мотора Renault Start. На передних дверях авто имеется логотип лиммитровованной серии Dakar. На заднем бампере есть хромированная защитная накладка. Нужно отметить защитные расширители колёсных арок, а также легкосплавные колёсные шестнадцатидюймовые диски Black Thema.

До сих пор особая версия Dakar Edition доступна именно для полноприводных бензиновых версий Duster с 1,6-литровыми и 2,0-литровыми моторами на 114 и 143 л.с. (890 990 и 946 990 р. соответственно), а также с дизельным турбированным 2,0-литровым мотором на 109 л.с (от 979 990 р.). Все вариации сочетаются с шестидиапазонной трансмиссией.
Автор: Чернышов Виталий
11-04-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости