Голосовой помощник Bixby изучит новые языки к концу года

Как известно, на данный момент в голосовом помощнике Bixby, знакомом нам по флагману Samsung Galaxy S8, доступны лишь корейский и английский языки. Однако в немецком подразделении компании поведали секрет о том, когда же Bixby "заговорит" и на других языках мира.




Важной особенностью нового смартфона от Samsuing стал уникальный голосовой помощник. На момент появления гаджета на полках магазина он будет весьма ограничен в своих возможностях и сможет предоставлять информацию пользователю только лишь на корейском или английском языках. Эту информацию официально подтвердили южнокорейские разработчики. Однако согласно последней информации с немецкого сайта компании, немецкий язык появится в Bixby уже к четвертому кварталу текущего года.

Напомним, что новый флагман разойдется по всему миру 21 апреля, а до российских магазинов дойдет 28 апреля. Стартовая цена новинки - 54 990 рублей. А вот для версии "Плюс" цена установлена в 59 990 рублей. На данный момент уже можно совершить предзаказ.
Автор: Максим Панов
11-04-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости