В США пассажира, оплатившего билет в самолёт, вытянули из салона волоком

Авиакомпания United Airlines подверглась жёсткой критике за свой сервис. Пассажир, который оплатил билет на самолёт и имел право находиться в салоне, силой вытянули из него. Кроме него, были вынуждены покинуть борт ещё трое человек.


Вчера, 9 апреля, в международном аэропорту О’Хара в Чикаго, США, произошёл инцидент, вызвавший недовольство общественности. После того как все пассажиры заняли свои места, в салон зашла бортпроводница и попросила покинуть самолёт четверых человек. Оказалось, что не хватило мест сотрудникам United Airlines. Добровольно ждать другой рейс желающих не оказалось.



Авиакомпания предложила людям, которые уступят свои места заплатить по 800 долларов, однако желающих не было. Тогда в произвольном порядке бортпроводница выбрала сама тех, кому предстоит покинуть самолёт. Один мужчина отказался выйти, он был врачом и летел на работу. Сотрудники аэропорта силой выволокли пассажира из салона. Рейс был задержан на два часа.
Автор: Митьева Марина
11-04-2017, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости