В США полицейский в ходе спора кинул хрупкую девушку через плечо

Общество шокировано поступком полицейского, который в качестве аргумента в споре использовал грубую силу против хрупкой девушки. Сотрудник правоохранительных органов расценил просьбы Микаэлы Сурат отпустить её бойфренда как нападение III степени и препятствование работе полиции.


В США полицейский не стал слушать просьбы 22-летней девушки и в ходе спора бросил её через плечо. Тихий вечер в Форт-Коллинсе не предвещал никакой беды. Микаэла Сурат вместе со своим бойфрендом отдыхала в баре, когда разгорелся спор между посетителями. Спорщиков попросили выйти на улицу, чтобы не мешать другим отдыхающим. Наряд полиции, патрулирующий район, решил задержать всех фигурантов, включая спутника Микаэлы.



Девушка стала умолять полицейского отпустить бойфренда. Она с жаром доказывала, что он ни в чём не виноват. В один момент полицейский устал слушать девушку и бросил её через плечо. Из-за применённого приёма хрупкая Микаэла Сурат упала со всего размаха на лицо.


Автор: Митьева Марина
11-04-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости