Google Duo пополнился функцией обмена аудиофайлами

Google Duo пополнился функцией обмена аудиофайлами. Это приложение Google используется как сервис для хранения и обмена видео сообщениями между пользователями. Его разработчики обратили внимание на отсутствие особого спроса на программу, и решили модернизировать функционал Google Duo и уже заявили о первых положительных результатах нововведения.



Речь идет о таком сервисе, как обмен аудиофайлами, с помощью которого у абонентов появилась возможность общения. Выяснилось, что такое новшество намного актуальнее и удобнее, чем обмен видео, а на создание и передачу сообщения уходит намного меньше времени.

Первыми оценили обновлённый Google Duo пользователи из Бразилии и остались им весьма довольны. Успешное тестирование предоставило возможность корпорации распространять обновленную версию мессенджера по всему миру – сервис можно установить из Google Play.

Сообщается, что данная программа позволяет создавать и обмениваться звуковыми сообщения довольно высокого качества, независимо от того, какие параметры имеет связь, используемая для их передачи, ведь даже мобильная Сеть в состоянии быстро и качественно доставить аудиофайл.
Автор: Валерий Шишко
11-04-2017, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости