В Новой Зеландии супруги напуганы постоянными появлениями НЛО возле их дома

В Новой Зеландии чета 50-летних супругов напугана постоянными появлениями НЛО возле их дома. Они предоставили специалистам множество доказательств, а также отметили, что уже год наблюдают за загадочным объектами в виде шаров, имеющих разные оттенки.


Люди даже обращались за помощью в Управление авиации, чтобы выяснить природу необычных объектов, но никто из сотрудников не стал заниматься расследованием такого события. Они только сообщили, что это может быть беспилотник или дрон, но свидетели появления НЛО сразу отвергли их предположения.



Корабли появлялись возле их дома внезапно и летали без шума, а также вечерами были замечены разноцветные огни, появляющиеся в разных уголках их земельного участка. Камеры наблюдения зафиксировали сферы, меняющие свои формы и оттенки, которые могли неподвижно висеть в воздухе, после чего продолжали свой полет. Пара была слишком напугана их появлением, когда увидела такое зрелище впервые, но сейчас она хочет выяснить, что происходит возле их дома.
Автор: Ирина Радужная
11-04-2017, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости