Ученые: В водах Бермудского треугольника обнаружена предполагаемая Атлантида

Ученые во время исследования вод Бермудского треугольника обнаружили на дне остров, который может быть предполагаемой Атлантидой. Согласно их данным, возраст построек имеет 2000000 лет.


С помощью подводного аппарата для изучения глубин специалистам удалось обнаружить уникальные здания, которые поразили их своей четкостью планировки. Они заметили дороги, ведущие к местам для поклонений богам, после чего техника зафиксировала наличие домов, вполне пригодных для жизни людей. Пока отправить сюда экспедицию не получается, так что приходится довольствоваться данными роботов.



Несмотря на неточность исторических сведений, ученые уверены, что нашли легендарную Атлантиду, где в древности жила загадочная цивилизация, обладающая скрытыми знаниями и высокими технологиями. Люди здесь в отличие от современных собратьев были крепкими и здоровыми, но после внезапной природной катастрофы, их земля оказалась на дне океана.
Автор: Ирина Радужная
11-04-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости