В Питере за убийство актрисы Завьяловой осудили ее 42-летнего сына

В Питере состоялся суд над 42-летним мужчиной, которого обвиняли в убийстве родной матери, актрисы Завьяловой. Обвиняемый был признан виновным, и приговорен к 8 годам колонии строгого режима. Об этом стало известно от представителя Следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу.



В ходе следствия сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, что 3 февраля 2016 года мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и актрисой Завьяловой, которая приходилась ему матерью, вспыхнул конфликт, в результате которого 42-летний мужчина схватил нож, и ударил им пожилую мать. От ранения женщина скончалась на месте.

Подсудимый в ходе заседания заявил, что у него случился провал в памяти, и он ничего не может пояснить по поводу произошедшего. В результате суд признал обвиняемого виновным, и приговорил к 8 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Убийство Александры Завьяловой, случилось незадолго до ее 80-летнего юбилея.
Автор: Валерий Шишко
11-04-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости