Вышел в свет обновлённый Ford EcoSport

Стало известно об успешно презентации обновленного американского кроссовера Ford EcoSport. И хотя автомобиль впервые вышел в свет на международной выставке в Китае, эксперты заявили о том, что дизайн машины для российского авторынке меняться не будет.




Обновленная Ford EcoSport может похвастаться стильным дизайном радиаторной решетки, современной головной оптикой и модернизированным бампером. В китайском варианте на задней двери появилось запасное колесо, а в салоне – новая приборная панель и функция раздвижного пола для перевозки крупногабаритных предметов. Кроме этого, в кроссовере появилась инновационная система SYNC 3, имеющая тачскрин на 8 дюймов под контролем Apple CarPlay.

В Китае Ford EcoSport будет продаваться в трех вариациях в зависимости от силового агрегата. Это будет турбированный движок на 1 литр и 128 лс, либо 1.5-литровый «атмосферник» на 122лс, а также топовая версия с 2-литровым двигателем на 173 лс. В кампании с движком будет трудиться 8-ступенчатая механическая трансмиссия либо 6-ступенчатый «автомат». Наиболее продвинутая модификация будет оснащена «умной» полноприводной системой Ford Intelligent 4WD, которая вызывает большой интерес у автолюбителей.
Автор: Семчишина Ирина
10-04-2017, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости