В Кемерово 17-летний парень упал в шахту лифта в торговом центре

Любопытство и желание повеселиться трагично закончилось для 17-летнего жителя Кемерово. Пробравшись в шахту лифта в торговом центре, парень упал и получил травмы, несовместимые с жизнью.


Инцидент произошел накануне, 9 апреля, утром в Кемерово, когда группа молодых людей решила пробраться в закрытый торговый центр "Променада 3". Через окно вентиляции молодые люди попали с крыши на технический этаж, где находился механизм лифта. 17-летний парень не смог устоять на ногах и упал в шахту лифта. Об этом журналистам рассказали местные СМИ, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.



Увидев произошедшее, товарищ пострадавшего спустился на цокольный этаж и открыв двери лифта достал пострадавшего из шахты. Вызвав скорую медицинскую помощь, парень разбил входную дверь и вынес 17-летнего друга на улицу. Врачи не смогли спасти жизнь молодого человека. Правоохранители разбираются в случившемся, никакой дополнительной информации пока не предоставляется.
Автор: Ukis
10-04-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости