Сын Трампа припомнил знаменитостям их угрозу эмигрировать из США

Дональд Трамп-младший, сын президента США, припомнил знаменитостям об их угрозе эмигрировать из США если Трамп победит на выборах. Публикация такого характера появилась на его страничке в Twitter.


Сын Трампа сообщил, что с нетерпением ожидает, когда знаменитости выполнят свою угрозу эмигрировать из страны. Такой комментарий написал Дональд-младший в ответ на публикацию блогера, указавшего, что во Франции многие звёзды угрожают выехать из страны если победа будет за Марин Ле Пеном. Сын президента моментально прокомментировал эти слова:

Я ожидаю, когда все эти звёзды, которые грозились сделать также, наконец уедут из США!




Во время президентских выборов в США многие знаменитые люди действительно высказывались в таком ключе, но до сих пор никто из них не сдержал своё обещание. Среди таких опозорившихся звёзд есть видные актёры кино и музыканты.
Автор: Митьева Марина
10-04-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Боровой Константин Натанович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости