Шнуров счёл, что в Волгограде живёт богатый народ

Перед концертом группы "Ленинград" в Волгограде солист Сергей Шнуров дал небольшое интервью, в котором сказал несколько слов о городе. По словам музыканта, его жители являются богатыми людьми.



Как известно, в данный момент музыкальная команда Шнурова проводит свой юбилейный тур в честь двадцатилетия. В Волгограде артисты исполнили песни 9 апреля. Исполнитель признался, что прежде уже бывал в Волгограде, но его воспоминания об этом городе сложно связать с приятными временами, ведь тогда он очень сильно напился.

Не забыли журналисты задать и вопрос, который касается песни Шнурова "В Питере - пить!". Они спросили у музыканта о том, что нужно делать в Волгограде. Музыкант не смог точно ответить, отметив, что не может знать всего, однако предположил, что в Волгограде лучше всего заниматься ловлей рыбы.

Кроме того, Сергей Шнуров добавил, что Волгоград, помимо его пьянки, всегда ассоциируется у него со Сталинградской битвой и рыбой чехонью. Певец также подчеркнул, что ему очень нравится этот город.
Автор: Дмитрий
10-04-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости