В автоконцерне Toyota создадут четвёртое поколение автомобиля Estima

В автоконцерне Toyota намерены создать четвёртое поколение автомобиля Estima, который в некоторых странах реализуется под названием Previa. О возможном выпуске Toyota Estima новой генерации сообщили международные профильные издания.




Автомобиль Toyota Estima третьей генерации был выпущен в 2006 году, после чего производители несколько раз модернизировали транспортное средство, но машина оставалась прежней. Согласно инсайдерской информации, теперь Toyota Estima получит полноценную модернизацию и выйдет в обновлённой версии.

Специалиста компании Toyota активно трудятся над концептуальными версиями Toyota Estima четвёртого поколения. Новый автомобиль будет построен на архитектуре TNGA-C, на которой также хотят создать модифицированную версию Toyota Corolla, так как эта модель пользуется популярностью на мировом рынке.

Благодаря применению новой технологии автомобили станут крепче и легче. К тому же новые модели от Toyota получат низкий центр тяжести, что существенно улучшит управляемость и устойчивость транспортного средства.
Автор: Алина
10-04-2017, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости