Ирина Шейк и Бредли Купер впервые стали родителями

Модель Ирина Шейк и Бредли Купер две недели назад стали родителями. Первенец появился на свет в одной из элитных клиник США.


На данный момент известно лишь то, что Ирина Шейк и Бредли Купер стали родителями приблизительно в конце марта-начале апреля. Но пара до сего момента скрывает пол и имя ребёнка. Из их окружения сообщается, что они по-настоящему счастливы и будут вместе воспитывать малыша.




Долгое время Ирина Шейк и Бредли Купер скрывали как свои отношения, так и беременность модели. Однако наблюдательные папарацци заметили у Ирины округлившийся живот на одной из фотосессий для эротического календаря.



Далее журналистам оставалось лишь констатировать набор веса у Ирины Шейк, поскольку будущие родители продолжали молчать и не комментировали всевозможные слухи. Также не подтвердилась информация о помолвке и свадьбе знаменитостей.

Сейчас инсайдеры без подробностей утверждают, что пара очень счастлива появлению своего первенца.
Автор: Инна
9-04-2017, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости