В Сети появились снимки Анастасии Квитко, сделанные три года назад‍

В Сети появились фотоснимки Анастасии Квитко, так называемой «русской Ким Кардашьян», сделанные три года назад.‍




22-летняя модель Анастасия Квитко, которую еще называют «русской Ким Кардашьян» за сходство с американской героиней «Семейства Кардашьян». Данная похожесть придает девушке необыкновенно пышные формы, которые она очень любит демонстрировать в своем Instagram. В социальной сети не так давно были опубликованы фотографии модели трехлетней давности. Формы настолько впечатляющие, что подписчики недоумевают, как молодая девушка получила такие результаты.

Многие фанаты уверены, что Анастасия Квитко приобрела свою фигуру в результате хирургического вмешательства, но судя по фотографиям, это просто подарок природы. На фотоснимках трехлетней давности видно, что фигура модели не изменилась.

Сама Квитко объясняет свои формы постоянными занятиями спортом и диетами. Девушка полностью отрицает искусственное происхождение своей внешности.
Автор: Ирина Июльская
10-04-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости