Белые медведи ограбили туристов из “Белого лиса”

Клуб “Белый лис ” завершает уникальный маршрут для российских туристов, которые на снегоходах оправились из Нарьян-Мара к острову Вайгач. Но тут на пути появились белые медведи, ограбившие всю группу людей.


Участники тура в полном восторге от красоты северной природы и радушия местных жителей, так что они уже побывали на метеостанции, где пришлось немного задержаться из-за капризов переменчивой погоды. Впереди всех ждал священный остров, манивший к себе ученых и любителей мистики, а пока гости отдыхали в помещении и наслаждались общением, звери решили не терять времени даром.



Они услышали привлекательный аромат продуктов, находящихся в санях, после чего отправились за своей добычей. Людям удалось отогнать белых медведей палками, но мохнатые воры растащили все припасы и напоследок сломали им оборудование. Несмотря на такой досадный инцидент, гости продолжили свое путешествие дальше, чтобы лично оценить моменты экстремального маршрута по тундре, а также сделать снимки для рекламы арктического региона.
Автор: Ирина Радужная
10-04-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости