Анастасия Костенко представ в образе Анжелины Джоли, открыла свой аккаунт для комментариев

23-летняя модель Анастасия Костенко разместила в своем микроблоге чувственное фото. Многие пользователи сети сравнили возлюбленную Дмитрия Тарасова с Анджелиной Джоли и порадовались, что вернула им возможность оставлять комментарии под ее публикациями.


На опубликованном фото Анастасия Костенко предстала в шелковом платье с розой. Фотограф сняла модель под таким ракурсом, где хорошо видна ее обнаженная спина. В подписи к фото Анастасия написала урывок из произведения «Алиса в стране Чудес». «Действуйте, мечтайте, созерцайте», - подытожила девушка.



Стоит отметить, что Анастасия вернула фанатам возможность писать комментарии, поэтому ее новое фото вызвало массу отзывов. Многие подписчики отметили, что с этого ракурса она напоминает Анджелину Джоли. Роковая брюнетка, которую многие считают виновной в расставании Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, даже отвечала на некоторые вопросы и реплики. Пользователей сети наиболее интересовало, как развиваются их отношения с футболистом.
Автор: Ira_simvol
9-04-2017, 18:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
энжи 10 апреля 2017 07:16
Не сравнивайте её с Джоли. У Анджелины своё лицо, а у миски всё перекроенное под Анджелину.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости