"Спартак" обыграл "Уфу", продолжая уверенно лидировать в чемпионате

В рамках матча 22-го тура РФПЛ-2016/17 московский "Спартак" обыграл "Уфу". Встреча проходила на стадионе "Нефтяник" в Уфе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.



Первый мяч был забит на 38-й минуте, когда отметился полузащитник красно-белых Денис Глушаков. На 56-й минуте "Спартак" заработал одиннадцатиметровый. К точке подошёл главный снайпер команды Квинси Промес, который уверенно удвоил счёт. Это уже девятый мяч голландца в нынешнем чемпионате, что позволяет ему занимать второе место в списке бомбардиров, уступая лишь нападающему "Краснодара" Федору Смолову (11 мячей).

К концу матча уфимцы изо всех сил бросились атаковать, что привело к голу на 85-й минуте: Дмитрий Стоцкий выполнил точную передачу по воздуху, а Иван Обляков завершил атаку. Была надежда, что хозяева смогут закончить матч вничью, забив ещё один мяч, но вместо этого забили гости - постарался Лоренсо Мельгарехо.

Таким образом, "Спартак" продолжает уверенно лидировать в чемпионате, заработав 51 очко, опережая идущий вторым "Зенит" на 8 баллов. "Уфа" держится на 6-й позиции с 32 баллами.
Автор: Дмитрий
9-04-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости