Ксения Собчак записала видеообращение Путину после теракта в Петербурге

После теракта в петербургском метро известная российская телеведущая Ксения Собчак обратилась к президенту Владимиру Путину, подняв животрепещущие темы. Видео было опубликовано на популярном хостинге YouTube.



Чудовищное происшествие в городе на Неве вызвало нескончаемый поток вопросов у россиян, не осталась в стороне и светская львица Ксения Собчак. Она рассказала, что едва не попала в беду её близкая родственница, которую спасло лишь счастливое стечение обстоятельств. В тот злосчастный день в городе находился сам Путин с рабочим визитом, и трагедия разыгралась у него практически под носом.

Телеведущая добавила, что в то время как правоохранители разгоняют толпу митингующих и ставят лицом к стене школьников в поисках наркотических средств, в метро террористы-смертники убивают беззащитных людей. Ксения не уверена, что власти правильно распределяют силы, и просит главу Кремля прокомментировать ситуацию.

Напомним, два взрыва в метро Санкт-Петербурга прогремели 3 апреля, в понедельник. В результате теракта погибли 14 человек, более 50 получили ранения.
Автор: Дмитрий
9-04-2017, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости