Евгений Плющенко морил голодом свою семью

Журналисты НТВ во время беседы с женой фигуриста Евгения Плющенко Яной Рудковской выяснили некоторые интересные моменты из его личной жизни. Оказалось, что спортсмен строго следит за своей фигурой, а потому морил голодом все семью перед своими выступлениями.


Супруга рассказала, что раньше в доме было два холодильника, где в одном лежал йогурт вместе с фруктами и кефиром для супруга, а в другом были нормальные продукты. Это сильно раздражало фигуриста, так что в один момент вся семья была вынуждена сесть на вынужденную диету, после чего все резко похудели. Яна Рудковская призналась, что через неделю после такого ограничения вся семья неслась к холодильнику за нормальными продуктами питания.



Сейчас после завершения спортивной карьеры Евгения Плющенко можно немного вздохнуть спокойнее и готовить калорийную пищу. Сам фигурист уже немного набрал вес, но он способен быстро от него избавиться, а также все родные работают в сумасшедшем режиме, где им поправиться, никак не удается. Спортсмен не дает поблажек воспитанникам и заставил худеть Аделину Сотникову после того, как стал ее тренером.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Сотников Даниил Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости