В фитнес-клубе Флориды неизвестный стрелял по посетителям

8 апреля, в субботу, неизвестный открыл огонь в фитнес-клубе Флориды "Экинонс", США. Два человека получили ранения, злоумышленник мёртв. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на представителей полицейского управления округа Майами-Дейд.



"Стражи порядка занимаются происшествием в клубе, который расположен в торговом центре "Меррик-парк". В данный момент никому ничего не угрожает", - сообщили полицейские в Twitter.

Причины смерти стрелка не совсем понятны пока. По одной из версий, его ликвидировали полицейские. Есть и мнение, согласно которому преступник ушёл из жизни добровольно. Стражи порядка пообещали держать народ в курсе событий и делиться любой информацией об обстоятельствах трагедии.

Полицейские добавили, что происшествие длилось более пятнадцати минут. Во время инцидента посетители клуба были сильно взволнованы и стали паниковать.

Как отмечает телевизионный канал 10 news, люди, которые получили ранения во время произошедшего, были отправлены в госпиталь пожарным вертолетом.
Автор: Дмитрий
9-04-2017, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости