Фредерик Бегбедер посмеялся над европейцами, стереотипы о России которых давно устарели

Прославленный французский режиссёр Фредерик Бегбедер прибыл в Москву, чтобы представить свой новый фильм "Идеаль", в котором посмеялся над стереотипами европейцев о России, которые давно устарели.



При этом писатель просит не назвать картину написанной исключительно о России, так как по сюжету главный персонаж просто уехал в эту страну, чтобы подыскать несколько идеальных особ. Он является специалистом в модельном бизнесе и устал от однообразия, поэтому поехал познавать иные страны в надежде отыскать кого-нибудь, кто заинтересует его.

Бегбедер считает не совсем верным мнение, согласно которому россияне только и делают, что пьют водку и дерутся, а представительницы прекрасной половины этой страны постоянно мечтают выйти замуж за состоятельного иностранца.

Но основная часть сюжета основана на непирязни Бегбедера к постоянному стремлению девушек и женщин быть идеальными, запрягая себя выдуманными кем-то общественными нормами. Творец новой киноленты обескуражен их желанием выглядеть так, как велит основная масса людей.
Автор: Дмитрий
9-04-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости