Пьер Ришар появится в драме, где уйдёт в себя после смерти супруги

Знаменитый французский актёр Пьер Ришар решил испробовать на себе роль романтика и теперь появится в фильме "Один профиль на двоих". Релиз новой работы запланирован на 12 апреля 2017 года.



Звезда "Игрушки", которому уже 82 года, появится на экране в роли пожилого мужчины, ушедшего в себя после кончины любимый супруги. Его дочери не нравится такое поведение отца и она пытается всеми силами вызволить его из депрессии. Девушка покупает для него компьютер и нанимает человека, который должен обучать отчаявшегося вдовца пользоваться им. Отец быстро делает успехи, после чего и регистрируется на сайте знакомств. Там он натыкается на женщину и переписывается с ней. Она оказывается интересным собеседником для него, а он привлекает её.

Ришар отметил, что сценарий картины "Один профиль на двоих" заинтересовал его сразу. Не секрет, что прежде актёр уже работал со Стефаном Робленом, являющимся режиссёром новой киноленты. В 2010 году он появился в работе "Не пожить ли нам вместе?"

В данный момент Пьер Ришар уделяет больше времени театру и часто появляется в парижских постановках.
Автор: Дмитрий
9-04-2017, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости