Бритни Спирс изумила всех выступлением в нижнем белье в Лас-Вегасе

Американская звезда поп-сцены Бритни Спирс в очередной раз показала свою прекрасную фигуру во время выступления в Лас-Вегасе. Певица устроила концерт в нижнем белье. Вызывающий образ исполнительница многочисленных хитов скрасила сексуальными танцами и прекрасной фигурой.



Как известно, Спирс не одна, кто решил подписать контракт на многочисленные шоу в столице казино, ведь то же проделали и Селин Дион с Дженнифер Лопес.

Стоит отметить, что во время исполнения песен в белье поп-дива выглядела похудевшей. Очевидно, что артистка сбросила несколько килограммов перед очередным выступлением. Это отметили многие пользователи Интернета, являющиеся поклонниками американской знаменитости.

Напомним, что в данный момент у Бритни Спирс блестяще идут дела не только в профессиональной деятельности, но и на личном фронте, ведь совсем недавно стало известно о возможной помолвке певицы с новым кавалером, на которую она намекнула сама. 23-летний выходец из Ирана Сэм Асгари, кажется, также не против такого разворота событий.
Автор: Дмитрий
9-04-2017, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости