Мальчик из самолёта увидел в небе НЛО

Семилетний мальчик, совершавший полёт вместе со своими родителями на самолёте, увидел в небе НЛО. Семья успела сделать несколько фотографий загадочного корабля пришельцев, прежде чем лайнер зашёл на посадку.


Пассажиры самолёта компании Frontier Airlines, совершавшего полёт 7 апреля, увидели в небе НЛО. Первым заметил необычное образование над облаками 7-летний мальчик. Вначале ребёнок подумал, что ошибся и обратился к своим родителям с просьбой посмотреть на необычное облако. Авиалайнер в это время находился на высоте тысячи метров и собирался заходить на посадку.



Пассажиры самолёта успели сделать снимки загадочного НЛО. На них виден объект тёмно-серого цвета, отличающийся от облаков по форме и цвету. Корабль пришельцев обладает выпуклым возвышением, поднимающимся к центру. Пользователи Сети отметили, что внешне НЛО сильно похож на лентикулярное облако, но оно не изменяло свой цвет и форму несмотря на освещение солнцем.
Автор: Митьева Марина
9-04-2017, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости