Звезда «Друзей» Кортни Кокс поразила идеальной фигурой в 52 года

Актриса Кортни Кокс, которую многие знают как Монику из ситкома «Друзья», скоро исполнится 53 года, но она до сих пор демонстрирует идеальные формы. Днями она шокировала фанатов, появившись на пляже в бикини.




Папарацци удалось поймать Кортни Кокс на одном из пляжей Майами, где она отдыхала вместе с дочкой Коко. Звезда «Друзей» не любит загорать на солнце, поэтому недолго находилась на пляже, но фотографам удалось сделать снимки актрисы, когда она выходила из океана. Поклонников поразила фигура 52-летней Кортни Кокс в купальнике. Снимок мгновенно распространился в социальных сетях, где пользователи принялись комментировать спортивное тело звезды.

Стоит отметить, что Кокс всегда следит за своим весом. Актриса занимается пилатесом, много плавает и бегает. Ее ежедневный рацион состоит в основном из овощей и белковой пищи. Своим поклонникам Кортни советует не расслабляться, и тогда не придется прикладывать дополнительных усилий, чтобы восстановить форму.

Ранее сообщалось, что Кортни Кокс планирует свадьбу с возлюбленным Джонни Макдейдом, но торжество пока не состоялось.
Автор: schernova
9-04-2017, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости