Джанет Джексон рассталась с мужем спустя три месяца после рождения ребенка

Американская исполнительница Джанет Джексон и ее супруг-миллионер Виссам аль-Мана приняли решение расстаться, спустя три месяца после рождения общего ребенка. Об этом сообщил зарубежный ресурс, специализирующийся на жизни знаменитостей.




По данным интернет-ресурса, Джанет Джексон и ее муж-миллионер поняли, что их брак не удался, и приняли решение расстаться, чтобы позволить друг другу идти своим путем. Стоит отметить, что супруги разошлись через три месяца после рождения ребенка, в январе текущего года певица родила мальчика.

Напомним, что свадьба певицы и катарского миллионера состоялась в 2012 году. До этого Джанет Джексон дважды была замужем: первый брак продлился всего год, а со вторым супругом она прожила девять лет.

Широкая популярность к Джанет Джексон пришла в 1986 году после выхода альбома «Control», а пик славы певицы приходиться на начало 90-х годов. Всего было продано около 140 миллионов копий ее записей, и это включает Джанет Джексон в список самых популярных исполнителей в истории современной музыки.
Автор: schernova
9-04-2017, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости