“Дом-2”: Рустам Солнцев выложил в сетях интимные фото Виктории Бони

Экс-участник шоу “Дом-2” Рустам Солнцев выложил в сетях интимные фото Виктории Бони, сделанные во время их тесных отношений. Он также написал, что скучает за возлюбленной, находящейся сейчас за границей.


Откровенные сюжеты были задуманы 6 лет назад, когда знаменитость уже не была участницей проекта, но организаторы предложили Рустаму Солнцеву сделать с девушкой интимную фотосессию, которая проходила достаточно весело. После этого события мужчина постоянно думал о ней, после чего не выдержал мук любви и признался в своих чувствах. Виктория Боня сообщила, что не собирается возвращаться на проект, но от встреч с ним не отказалась.



Сейчас шоумен вспоминает, что их связывали одинаковые взгляды на жизнь, а также продолжает относиться к возлюбленной прекрасно и не может смириться с их разлукой. Сама знаменитость еще не видела такой провокационный сюжет, а потому Рустам Солнцев надеется, что она после просмотра вспомнит о чудесном периоде их совместного общения.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости