В новостях на канале NBC TV была показана летающая тарелка

Канал NBC TV показал американским зрителям сюжет, связанный с последними природными катаклизмами на востоке страны. Но здесь вместе с раскатами грома и сильными бурями в кадре промелькнул НЛО, который решил, открыто показаться всем людям.


Житель Флориды внимательно следил за сюжетом и заметил, как объект серебристого цвета стал перемещаться через весь экран во время очередной сильной вспышки молнии над океаном. Он быстро пролетел небольшое расстояние, после чего решил скрыться от камер журналистов. Зритель был настолько ошеломлен такими событиями, что решил даже несколько раз прокрутить записанный ролик, чтобы разглядеть НЛО.



Он отметил, что объект был не похож на летающую птицу и имел вид огромной тарелки. Американец решил отослать материалы специалистам, чтобы они смогли разобраться, что НЛО мог делать в такую погоду над бушующей водной стихией. Раньше серебристые корабли во время гроз неоднократно были замечены людьми из разных уголков мира, а ученые считают, что они используют энергию во время разрядов, чтобы подзарядиться.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 09:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости