В Мексике черный НЛО кружился над кольцевой развязкой

Многие мексиканцы из города Морелия стали невольными свидетелями необычного инцидента, произошедшего на кольцевой развязке. Среди белого для перед их глазами в небесах кружился черный НЛО.


Объект решил немного сбавить свою скорость, чтобы внимательно рассмотреть проезжающий внизу транспорт, а дальше он предпочел зависнуть в небе, после чего продолжил делать воздушные пируэты. Водитель Карлос Арриола решил зафиксировать НЛО в форме летающей тарелки на камеру, после чего немного сбавил ход машины.



Он успел сделать поворот и вдруг заметил, как этот загадочный объект парит прямо над его транспортом. Мужчине не удалось затормозить на оживленной трассе, но сделанный сюжет свидетель события выложил на YouTube. После просмотра некоторые скептики решили, что это летал обычный дрон, но большинство пользователей оспорили их мнение, так как черный диск двигался без шума и совершал невероятные движения.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости