В Калифорнии НЛО вели наблюдение за оленем

Американец из калифорнийского городка Пайонир стал очевидцем необычного события. Два светящихся НЛО вели наблюдение за диким оленем, после чего мужчине удалось запечатлеть их на камеру.


Он занимался домашними делами на кухне, как вдруг заметил странный свет в районе холма. Выглянув в окно, человек заметил НЛО, имеющий вид сверкающего карандаша, который завис над землей, наблюдая за животным. Вскоре к нему присоединился аналогичный объект, двигающийся возле деревьев, и пытающийся остаться незамеченным для невольного зрителя.



Свидетель события не слышал звуков, но решил не выходить из своего дома, чтобы продолжать наблюдение за излучениями загадочного корабля, на появление которого олень даже не среагировал. Он спокойно посмотрел на НЛО, после чего опять продолжил свою трапезу. Мужчине удалось сделать фото объектов, но потом его отвлек звонок, а вернувшись назад, он заметил, что вся троица исчезла. В своем отчете специалистам американец уточнил, что его семья часто видела разное НЛО, но такую форму он заметил впервые.
Автор: Ирина Радужная
9-04-2017, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости