В Воронеже шестилетний ребёнок выбежал на проезжую часть и был насмерть сбит автомобилем

Вчера, 7 апреля, в Воронеже произошел инцидент с внезапно выбежавшим на дорогу шестилетним ребёнком. Врачи реанимации не смогли спасти жизнь пострадавшему.


По полученной сегодня журналистами информации, в Придонском микрорайоне Воронежа водитель автомобиля "Opel Astra" совершил наезд на шестилетнего ребёнка, перебегавшего дорогу. По предварительной версии стражей порядка, школьник попытался перебежать автомобильную дорогу с оживлённым трафиком. Очевидцы рассказали, что пешеходный переход находится всего в 40 метрах от случившегося.



Врачи скорой медицинской помощи увезли пострадавшего в реанимационное отделение, однако спаси его жизнь не удалось. Водителя задержали, однако он не признает себя виновным, по той причине, что ребёнок резко выбежал на проезжую часть и у него не было возможности избежать произошедшего. Правоохранители разбираются в материалах дела.
Автор: Ukis
9-04-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости