В США в погоне за смерчем погибли трое исследователей

Сегодня западные СМИ передали информацию, касающуюся инцидента в США в штате Техас. Сообщается, что трое исследователей погибли в ДТП в погоне за смерчем.


8 апреля стало известно, что в американском городе Спер случилось дорожное происшествие со смертельным исходом - две машины двигались в сторону смерча, чтобы зафиксировать разбушевавшуюся стихию. Однако по пути следования транспортное средство марки Suburban столкнулось с джипом. Одна машина двигалась в северном направлении, другая - в западном.



Удар был такой силы, что три человека, находившихся в автомобилях, погибли на месте, спасти их не удалось. Эксперты уже в который раз обращают внимание, что не следует подвергать свою жизнь неоправданному риску, в таких ситуациях лучше держаться как можно дальше от стихии. Пока другой информации о жертвах или пострадавших не имеется.
Автор: Ukis
9-04-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости