В Китае из-за переворота туристического автобуса трое человек погибли шестеро человек

В Китае перевернулся туристический автобус, в котором находилось 35 человек. По данным китайской полиции, шесть человек с переломами доставлены в больницу, а трое, получив травмы, несовместимые с жизнью, погибли.


Инцидент с перевёрнутым автобусом произошел в городе Шахе в регионе Хэбэй (Китай). В настоящее время известно, что все пассажиры являются гражданами Китая и в общем счёте в автобусе их было 35 человек. Полиция пока не знает точной причины произошедшего, одна из версий - водитель не справился с управлением транспортного средства.



Приехавшие по вызову медики зафиксировали смерть троих пассажиров, еще шестеро получили переломы разных частей тела и были госпитализированы в местную клинику. Кроме этого, еще более 15 человек получили легкие травмы в виде синяков и царапин, им госпитализация не потребовалась. Правоохранители допрашивают свидетелей и просматривают видео материалы. Водитель временно задержан.
Автор: Ukis
9-04-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости