В Красноярском крае по вине выпившего водителя погибли две девушки

Авария произошла сегодня утром в Ужурском районе Красноярского края, когда выпивший водитель слетел на обочину и врезался в ствол дерева. Две девушки, сидящие на заднем сиденье, погибли на месте.


По полученным сегодня журналистами данным, 8 апреля, в Красноярском крае произошло ДТП с участием иномарки "Toyota Cresta", за рулём которой находился изрядно выпивший 21-летний молодой водитель. Следствие выяснило, что ни водитель, ни две девушки на заднем сиденье не были пристёгнуты ремнями безопасности. Молодой человек не смог удержать автомобиль на дороге и слетел в кювет, где столкнулся с большим деревом. Об этом сообщили журналистам представители ГИБДД по региону.



Приехавшие по вызову медики констатировали гибель двух пассажирок, одной из которых 15, а второй 20 лет. Водитель прошел медицинскую экспертизу, которая выявила в крови парня большое количество алкоголя. О медицинской помощи молодой человек отказался. Правоохранители проводят проверку и решают вопрос о заведении уголовного дела.
Автор: Ukis
9-04-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости