LG Electronics запустила продажи смартфона LG Stylus 3 в России

На территории РФ в продажу вышел смартфон Stylus 3 от производителя LG. Главной "фишкой" нового устройства стал стилус, удобно встроенный в рамку гаджета.




Ранее подобные стилусы были очень популярны в так называемых КПК, с помощью которых можно было не только управлять программами, но и удобно писать/рисовать прямо по экрану. В те далекие времена это был высокотехнологический "пик моды". Однако сегодня такими "фишками" мало кого удивишь, поэтому LG предложила очень интересный гаджет с модернизированным "потомком древней палочки". Устройство удивит пользователей оптимизированным интерфейсом специально под стилус (Pen Pop 2.0) и наконечником "палочки" на 1,8 миллиметра. Благодаря этому создается ощущение, что в руке обычная ручка, а не стилус. Умная система способна определять угол наклона почерка, а это значительно облегчит дальнейшее пользование гаджетом. Основой для интерфейса Pen Pop 2.0 стал экспресс-доступ к специализированным сервисам, предназначенным для стилуса. Сюда входят Pop Memo, Screen-off Memo, Pop scanner и другие.
Автор: Максим Панов
9-04-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости